FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Таверна>>


Таверна>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшое здание в Столице, на окраине города. В ней часто оставались ночевать люди, которые не имели крыши над головой.

0

2

Уставшая и вымотаная за день Микан зашла в таверну.
-Фух. Успела. Ещё б чуть-чуть и попала бы под дождь.
Микан подошла к стойке:
-Эй, хозин. Я могу снять комнату на ночь? Я заплачу.

0

3

Из-под стойки вынырнул грузный дядька лет 60. С двумя кружками пива.
-Чего? Комнату?-басовитым голосом не предвещавщим ничего хорошего, сказа он-Какую? А... Конечно можешь...ж

0

4

Микан подняла одну бровь.
-Мне просто переночевать.. Самую простенькую комнату.. Сколько это будет стоить?

0

5

-Ну... Э... Вот столько-Дядя показал пять пальцев-по 7 раз.

0

6

-35 медяков за ночь??? За какие-то 8 часов?? Да за такие деньги я на улице переночую в бурю! 15 медяков! Больше не дам!-взвилась Микан.

0

7

-Иди тогда и ночуй!!!!! 20!!!!! Больше не дам!!!!

0

8

-15, -ухмыльнулась Микан ошаривая глазами помещение в поисках ключей от комнат.

0

9

-20! Или пошла вон отсуда!!!!!-Старик уже начал закипать

0

10

Девушка бывала здесь и раньше, но совершенно в других целях. Зайдя в таерну, она затащила свой чемодан на ближайший стул, и хотела было подойти к дядьке, стоявшему за стойкой, но заметив  что он с кем-то говорит решила немного подождать.
"-как всегда груб с клиентами...была бы моя воля...-присела на стул и мирно стала ждать конца разборки, наблюдая за происходящим"

0

11

В таверну вошла девушка лет 25, решительно подошла к стойке и громовымголосом возместила:
-любую комнату за любые деньги!

0

12

Андунэ ашь передйрнуло от столь внушительного голоса."странная девушка....зная бармена, он явно зарядит за 50...любопытно, она заплатит?"

0

13

-100 медяков? пайдёт?-бармен прищуривщись посмотрел на девушку.

-Идёт!!!-она выложила на стол горсть медяков

0

14

Казалось глаза Андунэ приобряли форму медяков, но выражение лица было плохо видно за волосами."-100...медяков...за ночь...люди явно сходят сума...откуда такие деньги?Интересно...он меня то приютит...я просто немогу ему отдать сотку..."
Прихватив одной рукой чамодан, девушка подошла к стойке и давольно гроздно, смотря из подлобъя:
-я не заплочу сотню, но комнату ты мне дашь!-с этими словами она попыталась улыбнуться, но улыбка исказилась и не в лучшую сторону

0

15

-35.-похоже сам бармен ошалел от наглости девушки-и не лыбиться тут!

0

16

Торговаться она не стала и покорно выложила на стол 35 медяков.Внимательно осматрела девушку заплатившую сотню, потом ту что спорила с барменом, когда она сюда пришла...недолго подумав выложила на стол ещё 1 монету:
-И чашку чая...-сама она ушла и отнесла чамодан в свою комнату, вернулась через пару минут обратно и уселась за столик в ожидании тйплой кружечки.

0

17

тем временем Эри молча поднималась в комнату в таверне.
Что это на меня все уставились? Что тут такого? Я просто устала, некогда мне тут торговаться...

0

18

"получив таки свою чашку чая и вскоре её допив отправилась в свою комнату подмигнув зачем-то бармену и исказившись в улыбке"

0

19

Джеккот Крашер, Джаггернаут, после не очень продолжительных поисков нашёл таки таверну и с абсолютным спокойствием на лице и осторожносью мыши, 9 лет кряду
дурящей семейство деревенских котов, в душе вошёл в помещение.
Двигаясь достаточно мягко для своей крупной фигуры он подошёл к стойке с дальнего угла. где можно не опасаться удара в спину и неплохо видно остальное помещение таверны.

- Кружку пива! - чётко но негромко заказал я, так как что пить мне было абсолютно всё авно, но организм хотел пополнения энергетических запассов, хотел каллорий.
---
При этом я во всю всметривался в посетителей таверны /используется пассивное умение ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ/ пытаясь определить кто из посетителей что из себя представляет.

Отредактировано KKnD (2007-07-05 13:32:49)

0

20

Поняв, что больше торговаться не получится, Микан достала сворованный кошелёк..
Опа.. а я могла ведь и 35 запросто заплатить..
Достав 20 медяков, Микан подбросила их, поймала и положила на стойку.
-Хорошо, 20.

0

21

"Не спалось. И я вышла обратно к барной стойке.Долго думая что же заказать я заметила мужчину, стоящегорядом со стойкой и кажется ждущего свой заказ." Оторвавшись от него взглядом :
-кружку пива!-состроив глупое выражение лица от заказа.
Я"что я заказываю?!Насмотрелась что он пьёт....ужас"С этимми словами осталась ждать заказ, иногда поглядывая на стоящего рядом.

0

22

KKnD
-Хорошо. 15 медяков и без разговоров...

СамоZванка
-Вот вам ключ. ваша комната справа по кридору до конца, на 3 этаже.

Андуниэль
-Вот ваше пиво. 15 медяков.

0

23

Джаггернаут слегка удивился на непомерную цену пива, но не подал и виду, и, вглядываясь /умение ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ/ в новое вошедшее лицо началвыкладывать на
стойку перед барменом денежки....
Я спокойно разложил 20 вместо 15 монет настойке, мелкими монетками в 1 м.м. квадратом  в 4 ряда монет по 5 монет в ряде. Затем ещё раз провёл над рядами и они исчезли
проходящей над ними руке, а на месте мелких монет,
а на месте остались 4 крупные монеты достоинством в 5...

- Уважаемый, обратился я к бармену, можно
немного вашего дополнительного внимания???
---
Жду результатов применения умения.

0

24

-Что-то сегодня народу здесь слишком много,-пробурчала себе под нос Микан, забирая ключ.
Поднявшись на третий этаж, зайдя в свою комнату, Микан сняла шапку и очки и бросила их на кровать. Достала из пакета форму официантки и задумалась.
Надеюсь у них не вызовит никаких подозрений внезапная замена персонала.. Но с другой стороны там меня хорошо знают. Не мешало бы втереться в доверие в этому Конраду..
Не расстилая, завалившись на кровать прямо в одежде, предворительно сдвинув шапку и очки на край, Микан провалилась в сон.

0

25

KKnD

Свернутый текст

--Я нифига не понял--

Внутренний голос написал(а):

Она имеет ввиду, что смысл не поняла. Объясняем в лс, после чего я собсна и твечу... Вернее, Ксиен

0

26

Выложила на стол монеты, подвинув горку к бармену и получив свою кружку пива сделала глоток:
"Какая мерзость!И зачем мне пиво...я ведь не пью...ладно, раз заказала нужно выпить"Зделала ещё пару глотков поморщившись. Иногда поглядывая на того странного , недавно пришедшего человека, пытаясь разгледеть в чём он одет.

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Таверна>>