FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Городская Площадь>>


Городская Площадь>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самое крупное место в Сенрал Сити. Ежегодно на площади проходят военные парады, так же рядом наодиться Центральная штаб-квартира.

0

2

Конрад шагая в сумерках по площади оглядывался по сторонам.
Давно он не был в таком большом городе, /а если сказать правду, никогда еще не был/.

- Интересно, где эта девушка, которая проводила меня от таверны?
- Наверняка встречается в какой-нибудь дешевой забегаловке со своими сообщниками...

/Конрад никогда не видел живых шпионов, но читал о них достаточно/.

Отредактировано EngelDarkFire (2007-06-24 02:50:51)

0

3

Внезапно, Конрад почувствовал, что в его спину что-то упирается. Что-то, подозрительно напоминающее ствол пистолета...

- Стой на месте, - Послышался мелодичный женский голосок.

/Звука приближающихся шагов Конрад не слышал, что само по себе довольно подозрительно )))/

- Так ты и есть тот самый государственный алхимик, недавно прибывший в Центр?

0

4

- Что вы... Я случайный турист. Ищу гостиницу.

"- Не надо было выходить... так, не волнуйся... противник вроде один...  "

Конрад шелкнул пальцами, а через мгновение подскочил в воздух на добрый десяток метров, оказываясь над и немного позади девицы, наставивщей на него пушку.

/Танец ветра./

0

5

- А ты неплох.

Девушка развернулась и наставила на алхимика водяной пистолет в жёлто-зелёную полосочку.
Нарушительница спокойствия была довольно хороша собой, если не брать во внимание торчащие за спиной огромные белые крылья, которые с первого взгляда можно было бы принять за пушистый плащик, правда "плащик" этот слегка не гармонировал с жёлтым в зелёную косую полосочку платьем до колен. Зато пистолетик гармонировал...
- Да шучу я! - Незнакомка постаралась изобразить улыбку, но получилась только безмерно противная гримаса.

- Просто... Я так мечтала вас увидеть, господин штормовой алхимик! - Глаза девушки засветились от счастья.
- Меня Сарой зовут (До жути милая улыбочка).

0

6

Конрад с подозрением посмотрел на эту полуночную химеру.

- Сара значит?

/не нападают простые девушки посреди ночи на государственых алхимиков/

- Приятно познакомиться, мое имя вы уже знаете.

Картинно зевнув Конрад повернулся к штаб-квартире.
- Уже поздно, я пожалуй пойду спать.

0

7

Девушка просто обалдела от такого отношения.
- М-м-минутку!
Сара взмахнула крыльями и, перелетев через Конрада, приземлилась прямо перед ним.
- Меня завтра в столице уже не будет, так что...
- В общем, перейдём сразу к делу. Я хочу вас попросить об одном маленьком одолжении, но с начала вы должны пройти проверку. Я не знаю, справитесь ли вы с этой задачей, но хотя бы попытайтесь.

Химера(?) пошарила у себя в карманах и выудила оттуда небольшой компас.
- Вот, возьмите. Когда стрелка начнёт вращаться и пищать, возведите на этом месте столбик побольше. Примерно, в пять метров.

0

8

- Сударыня.
Конрад с сонным видом зевнул.
- У меня завтра с утра работа. Мне надо как следует отдохнуть с дороги.
- А вы мне предлагаете возводить какие-то столбики?
- Может быть потрудитесь объяснить, зачем мне это надо?

"- Неспроста она ко мне клеиться ...." - лихорадочно думал Конрад
"- Интересно, что это за маленькое одолжение... взорвать штаб-квартиру?"

0

9

- Ой! А я разве сказала, что надо прямо сейчас начинать? Нет, что вы! Разумеется, можете приступать, когда вас будет удобнее.
- Кроме того, по окончании работы, вас как следует наградят.

Девушка обворожительно улыбнулась, вручила Конраду компас и, развернувшись, убежала.

0

10

Внимательно оглядев компас Конрад пожал плечами и направился к Штаб-квартире.
По дороге сделал солидный крюк и спрятал "ценное приобретение" в водостоке соседнего здания. Убедился что компас сам никуда не денеться, и что его заметить довольно сложно, отправился спать.

переход Центральная штаб-квартира.

0

11

Проходя по площади смотрел по сторонам... Старался увидеть себе подобных...Алхимиков...

"Что же я буду делать?! Хм... Надо бы найти себе место где поспать... А потом уже искать Алхимиков..."-Подумал Гекс содясь на бордюр тротуара...

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Городская Площадь>>