FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Центральная площадь>>Central City


Центральная площадь>>Central City

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромная площадь в центре города недалеко от Центральной штаб квартиры. В центре стоит большой фонтан, настоящее произведение искусства.
Днём на площади полно народа, но к вечеру уже почти никого нет.

0

2

Буквально через пять минут они были на месте. Микан села на край фонтана и одну руку опустила в фонтан.
-Днём тут такая суета, что спокойно погулять невозможно. Мы пришли в самое спокойное время. А вон как раз и здание штаб квартиры,-махнула рукой на высокое здание Микан.

0

3

- Красивый фонтан. - Конрад улыбнулся.
- Но помниться, ты собиралась не только довести меня до штаб-кваритиры, но еще и показать город? Если конечно у тебя есть время.

/Спросите почему Конрад болтает с Микан, а не клеит длинноволосую блондинку в светлом шелковом платье (которая как раз прошла мимо)?
Отвечу:
1. Ему нужно узнать что представляет из себя Микан (шпиономания на высоте, наставники могут гордиться)
2. Могу напомнить где Конрад вырос. В его понимании красивая девушка должна уложиться в нормативы по преодолению полосы препятствий, сдать тест на выживание…
Короче быть готовой на все 100 к труду и обороне любимой Родины.

Так что Конрад пока красивее Микан девушек не видел. /

0

4

-Эм,-Микан задумалась.
Если я пойду гулять с Конрадом, то я узнаю его получше, а так же буду знать, что можно от него ожидать потом. Но тогда я не успею на рынок.. там сейчас как раз то время, когда все торговцы быстро собираются, необращая внимания на прохожих.. я могла бы неплохо поживиться.. к тому же мне негде переночевать.. не ночью же мне искать жилище..
-Знаешь, я была бы очень рада ещё с тобой пообщаться, но мне надо идти, а иначе я останусь без жилья на ночь,-честно призналась девушка.

0

5

- Как жаль... - Конрад развел руками.
- Хотя если хочешь... - он посмотрел на закат, а потом улыбнулся Микан.
- Я бы мог проводить тебя.

- Обратно вернуться я смогу и затемно... чему чему, а запоминать дорогу с первого раза, нас научили.
- Заодно и город покажешь.

0

6

Микан вновь замялась.
Мне ведь ещё надо найти денег на жильё, т.е. своровать.. блин.. а идти с гос. алхимиком, это всё равно, что прийти в штаб квартиру и сознаться.. только даже хуже быть пойманной за руку.. надо выкручиваться..
-Таверна, в которой можно снять комнату совсем не далеко, за углом.. провожать и не куда.. всего 15 метров..
Неубедительно... да?...оо, вспомнила..
-Но ведь завтра ты придёшь в бар на совещание гос алхимиков.. верно? Я ведь буду замещать ту девушку. Так может сразу после вашего совещения мы и прогуляемся? Заодно я улажу все свои проблемы сегодня, чтобы завтра было свободное время. Тогда я тебе и покажу город.

0

7

- Как хочешь, если занята, не буду настаивать... - улыбнулся Конрад.
"- С подельниками решила посовещаться... завтра попробуют либо завербовать, либо ликвидировать... " - промелькнуло в голове.
- Значит до завтра.
Конрад слегка обнял Микан на прощание и направился к Центральной штабквартире.

/переход в локацию Центральная штабквартира/.

0

8

НАдоело, каждый день, каждый у них какая то глупость получаеться. Как я их ненавижу...
Эри медленно шла раздуывая на ходу. Войс обещала выпонить, но сделает ли так как надо? Эри села на край фонтана и сунула руку в воду

0

9

Проводив взглядом Конрада, Микан тяжело взохнула и направилась на рынок.
Наверно там уже все разошлись... опять придётся на улице ночью перебиваться..

\Переход в Локацию Рынок\..

0

10

нет, так нельзя... Им не дано понять, того, чего я хочу. Пусть работают. Она должна со всем разобраться.
-Эхе-хех... Да сколько можно...-Эри вытащила руку из фонтана и встав со скамейки, медленноподошла к девочке-оборванке, стоявшей по другую сторону фонтана.

Добавлено 24.06.2007
Но вдруг отправилась в сторону выхода

/Переход в локацию "Таверна"/

0

11

Андунэ шла к фонтану.С огромным чемоданом, устало дыша. Добравшись таки до фонтана, она села, переводя дыхание. Дело было к вечеру.
"-как я давно здесь небыла...-тихо вздохнула-а здесь ничего так и не изменилось...даже этот фонтан до сих пор работает-опустила руку в воду и тяжело вздохнув вытащила обратно. Намокшая перчатка очертила давольно странный контур кисти и пальцев. Девушка ещё долго рассматривала стикающие капли воды со своей руки.-надо бы найти где переночивать...а завтра начну поиски квартиры для покупки, надеюсь я найду чтонибудь поближе к центральной штаб квартире..."
С этими мыслями девушка встала, и подняв свой чемодан направилась в сторону той самой таверны на окраине города. Это было единственное место, которое она могла вспомнить для остановки.

/Переход в локацию "Таверна"/

0

12

Джеккот Крашер, Джаггернаут, наконец то вошёл в город...
  Он всё ещё прокручивал в памяти приятные моменты своей ночной стычки с шайкой местных отморозков, принёсших  ему долгожданную радость и наслаждение...Единственного наслаждения, волей проклятых алхимиков, доступного Джеккоту Джаггернауту. Помимо возможности вновь ощутить  наслаждение при виде  покидающей тело жизни,  отморозки принесли, уже на своих трупах, Джаггернауту средненький пистолетик, наверно именно им отморозки угрожали тем двум бедным девушкам, немного патрон, комплектик метательных ножей и немного денег.
  Джеккот вспомнил про тех девушек, чьи крики и навели его на стоянку шакйи, и всё хорошее настроение пропало мгновенно, смытое смесью зависти к доступности развлечения,  осознания собвтенной ущербности, ненависти ко всему криминальному миру и частичкой праведного гнева, вызванной останками его совести, не желавшей умирать уже много лет....
--
Джаггернаут шёл по городу  одетый в поношенный коричневый просторный балахон с капюшёном, в крепкие, но уже поношенные армейские бутсы, с таким же затасканым обьёмым рюкзаком, который уже начал терять форму  и больше походил на мешок.
- Тут где то должно быть место где можно и поесть и переночевать и узать о местных событиях, - бормотал я себе под нос. - и я искренне надеюсь что та шайка не была последней в окрестностях этого городка.
-
Дойдя до центральной площади  с фонтаном и не приметив среди снующих людей и частных магазинов искомого я решил спросить  у прохожих.
- Командир, - обратился я к человеку, собиравшему мусор рядом с фонтаном и одетым в спецовку городского уборщика. - Не подскажешь, где у вас можно остановиться на пару дней, если.. нуу если с деньгами напряжёнка?
-
Задавая этот вопрос, я выразительно провёл руками по полинялым участкам своего балахона.

0

13

-?? Ну, не знаю... Здесь недалеко естть таверна. Если сильно постораться - доторгуешься до низу. - парень продолжил убирать мусор

0

14

- Гм, спасибо.

Поняв что более конкретных указаний он не дождётся, Джеккот пошёл искать таверну, которая должна была быть где то недалеко.....
--
Переход в локацию "Таверна"

0

15

Axel подошел спокойным шагом к фонтану, сел на лавоку прямо возле фонтана и викинув окурок взял гитарку и стал перебирать акорды, в поисках подходящих.....

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Центральная площадь>>Central City