FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Обсуждение>>


Обсуждение>>

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Хм... у меня вопрос. Как лучше сделать: для каждой анкеты создавть отдельную тему или всё в одну спихивать?

0

32

LindoSeliafel написал(а):

Хм... у меня вопрос. Как лучше сделать: для каждой анкеты создавть отдельную тему или всё в одну спихивать?

Наверно в одну, чтобы удобнее было.

0

33

Самое главное - это определиться, в какой стране будем играть:

Государство Аместрис [Amestris], по обычаям и культуре схоже со странами центральной Европы. На юге оно граничит с государством Аэруго [Aerugo], на западе - с Кретой [Creta], а к северу от него расположена империя Драхма [Drachma]. Со всеми соседями отношения у Аместрис довольно напряжённые, нередки пограничные стычки. В случае с Драхмой они давно бы переросли полномасштабную войну, не разделяй две страны Бригсовы горы [Briggs Mountains]. К востоку от Аместрис раскинулась обширная пустыня, посреди которой находятся руины Ксеркса [Xerxes] - древнего государства, которое, по легенде, погибло за одну ночь.
Ещё восточнее расположена империя Син [Xing] - для неё послужил основой средневековый Китай. В Сине тоже практикуют алхимию, но там основное её применение - медицина. Из Аместрис в Син вела железная дорога, но она оказалась погребена под песком, и теперь туда ведёт два пути: первый - морем, второй - через пустыню и руины Ксеркса.
На востоке Аместрис расположен Ишвар [Ishvar] - земля ишваритов, поклоняющихся единому богу и отвергающих алхимию. Несколько лет назад там вспыхнуло восстание, продолжавшееся семь лет. В результате ишвариты почти полностью были истреблены, а те, кто уцелел, бежали из родных мест.

Так где же лучше начать? В известном всем Аместрисе или в другой стране?

0

34

Так, собственно говоря вопросы по анкете:

1. Как урон зависит от трат ОД?

2. Баланс игры. Ясное дело, что гомункулы сильнее, но удачи у них будет меньше, и в случае чего "повезло и выкрутился" не прокатит, я прав?

3. Примерный список заклинаний будет, или самому придумывать?

Отредактировано EngelDarkFire (2007-04-14 04:01:31)

0

35

LindoSeliafel написал(а):

Так где же лучше начать? В известном всем Аместрисе или в другой стране?

Наверно там..
Аместис это же город на воде? Верно?

0

36

Нет Это столица

0

37

СамоZванка

Аместрис - это страна такая!

Крупнейшие города Аместрис - Столица [Central City], Ист-Сити [East City], Саут-Сити [South City]; видимо, есть ещё и Норт-Сити, и Вест-Сити. Другие упоминавшиеся города: Ризенбург [Riesenburg], Лиор [Lior], Юсвелл [Youswell], Нью-Оптэйн [New Optain] (фигурирует только в манге), Акваройя [Aquaroya] (только в аниме), Ксенотим [Xenotime] (только в аниме), Раш-Вэлли [Rush Valley - в буквальном переводе "суматошная долина"], Дублит [Dublith], Кишуa [Kishua] (только в аниме).

EngelDarkFire

1. Как-нибудь... ^^ Прямопропорционально...
2. А гомункулам никчему выкручиваться... они же бессмертны... ^^ Да и в бой они будут вступать только в самом крайнем случае. Но, согласна, удача у них будет меньше.
3. Атаки и алхимия(!) произвольные.
P.S. Какая ещё магия?... *наивно хлопает ресницами*

0

38

Так.. и у меня последний вопрос, перед тем как я вступлю в игру. Действия второстепенных персов(прохожие, бармены, продавцы), которые будут пересекаться с игровым персом должен описывать тот, кто отыгрывает?

0

39

Неписей (NPS) отыгрывает ГМ. Т.е. я или Рилл.
Надеюсь, остальные тоже скоро присоединятся к игре. ^^

0

40

Время в ролевой как идет?

Когда наступит завтра, в котором должы собираться гос. алхимики?

З.Ы.

Учитывая что гос. алхимик пока один, все один гос. алхимики собрались. :D

0

41

Когда все посетители уйдут, тогда завтра и наступит ^__^

А время... ну... как получится... в зависимости от обстоятельств. Игровое время нельзя связать с неигровым. Да и не все могут каждый день появльться на форуме, так что...

0

42

LindoSeliafel написал(а):

Когда все посетители уйдут, тогда завтра и наступит ^__^

А мне кажется... пусть время назначают админы и пишут в объявлениях))

0

43

Кстати.. надо учитываь харектеристику другого персонажа с которым мы пересекаемся по ходу игры..
По идее т.к. мой перс обладает навыком блефа, то в баре ни у кого не должно было возникнуть сомнения, что Микан действительно хотела помочь =__=''
Тем более, что она постоянная посетительница..
А то получается, что мы друг друга на сквозь видим, несмотря на то, что блеф есть у всех наших персонажей.

0

44

Да, и ещё... пусть все отпишутся, кто когда и во сколько сможет постить в ролевой. А то как-то медленно игра идёт...

0

45

Я думаю, что смогу подстроиться под всех, за исключением тех моментов, когда доступа к инету у меня не будет.

0

46

Тэк, нам нужна локация "Центральная площадь"
Я, как простой игрок, могу же её сама сделать?)

0

47

Время: 11 часов.
Собирается дождь.
Редко кого можно ещё встретить на улицах города.

0

48

Гм запрашиваю уточнение- делтализацию в виде 1 чёткого и ясного поста о имеющемся оружии у игроков(немагические  приёмы, праметры ударов рукой/ногой, параметры предметов- оружий), просьба для всех указать урон, разход од, дистанцию, скорость поражения цели.
--
а так же детализировать боевую систему.. я тут на квест собираюсь.. ^^
P.S. буду премного благодарен если это будет предельно чётко и информативно.

0

49

Сори, бат до августа роля приостанавливается (
Xeene уезжает, я тоже.
Я вернусь только 27 июля ^^

0

50

Короче, кто ещё не лёг, всем спать. Проснётесь, начнётся новый день и все с ним связанное ^____^
Xeene, если меня слышешь, доигрывай за хозяина таверны.

0

51

LindoSeliafel
Я тяслышу = ок=)

0

52

Люди я немного  не понимаю ... Какие ветки надо выбирать? Какая именно специализация??? И я ещё не пойму если я хочу навык Алхимия и побывавший за вратами... Тоесть мне надо выбирать оба? Или мне можно выбрать ьтолько за вратами?

0

53

Gexila
Да, оба. Потому что один вытекает из другого.

0

54

Я так понял чтобы играть пока мало людей?

0

55

Gexila
нет))))0

0

56

)) А игра еще актуальна? А вступить можно?

0

57

Актуальна, просто на некоторое время приостоновилась из-за отстутствия действий модераторов раздела.
Вступить можно. Укажи в своей анкете локацию с которой ты начнёшь и можешь вводить перса в игру.

0

58

YolterGrant
кашеншна))) Но вот ЛиндоСелиафел кудао делась((

0

59

Всем привет. хорошо что выслали на мыло сообщение о переделке форума, а то после реинстала ваш форум потерялся.. мой перс ещё жив?

0

60

Так, вродь даже пароль вспомнил... вопрос имеется, игроки ещё тут? дм ы?

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Обсуждение>>