FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » О форуме » Предложения по улудшению форума


Предложения по улудшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Чтобы вы хотели увидеть на на FullMetal Alchemist Forum?

0

2

Раздел посвященый компьютерным играм

0

3

Я подумаю, если будет ещё парчка людей, то сделаем.

0

4

Эри, а что уголка хулигана не будет??????

0

5

Пока не знаю....не охото его делать....но если сделаю, будешь модером!

0

6

Да мне бы тоже хотелось уголок хулигана!

0

7

Сделано, вы модеры.

0

8

а можно сделать так, чтобы после пяти ответов на одну тему, в сутки, щётчик сообщений отключался? например, в теме картинки, можно двадцать штук картинок послать, и становится уже не интерестно, т.к. выкладывают их чисто для наживы! А если после пяти ответов в теме, щётчик на ту тему, временно отключается, будет лучше...

0

9

Такой функции нет. Но всё равно ето считается как помошь в развитии форума-пополнение галерей.

0

10

Сюда или нет? СамоZванка, я тут подумала, форум же Алхимику посвящен, значит в таблице вместо ссылок на аниме картинки (аватары, яой) должны стоять ссылки на Алхимика?!

0

11

Да, но у нас не много материалов по алхимику, поэтому их в ссылках нет.
Возможно когда-нибудь будут.

0

12

А мну понравилась идея про компьютерные игры.  :) Под опеку? ;)  Думаю актуально буит..

0

13

Кто-нибудь мне в таком случае может сказать когда Клауд вообще здесь последний арз был?Я намекаю на то,что тебе,Эстель,эту идею надо самой вытягивать.

0

14

Согласна, такой форум нам пока ни к чему.

0

15

Та мну не против по вытягивать, но раз уж отклоняете, то лана. Моё дело предложить...

0

16

Эри, давай сделаем! Я с Эстелькой буду!

0

17

Мангу тоже просили. И?

0

18

СамоZванка, в смысле? Моя стараться быть там, и отвечать по теме.

0

19

Я вижу как она нужна была. Вот так и игры будут.

0

20

Ну хорошо, пойду поднимать Мангу

0

21

*посопела...* Пошла помогать

0

22

Хотелось бы чтобы в разделе литература была тема оригинальные яойные рассказа или яой в литературе...мне очень много произведений попадалось из этого жанра...могу поделиться! ::): Спасибо за внимание!

0

23

Яойшик написал(а):

Хотелось бы чтобы в разделе литература была тема оригинальные яойные рассказа или яой в литературе...мне очень много произведений попадалось из этого жанра...могу поделиться!  Спасибо за внимание!

Ну тему-то в принципе вы сами можете создать ^ ^

0

24

Просто хотелось уточнить и не идет ли это в разрез с тематикой форума!

0

25

А как насчёт форумной ролевой? Будет или не будет? Хоть какое-то развлечение... творческое...

0

26

LindoSeliafel
У нас была ролевая.. Активности ноль..... Извини, н оя не думаю, что она будет

0

27

Ну а если сюжет интересный будет? Форум без ролевой - это не форум! Вот на одном форуме ролевую совсем забросили, так я пришла и подняла её! Человек три, плюс ГМ - этого вполне для начала достаточно! А остальные тоже вскоре подтянутся.

0

28

Что ж.. Не мне одной решать..... Тем более, у нас был создан отдельный форум для ролевых.. Вроде он тоже не выжил... По крайней мере ФМА. В общем, я не уверена, что это хорошая идея... Ролевая существовала у нас достаточно долго, но вот активность... Регестрируются многие, а вот играют единицы....

0

29

Сюжет... всё сюжет... Есно без сюжета никто не будет играть. Да и отыгрывать главных героев совершенно не интересно! Активность будет зависить только от посещаемости форума. Пришёл, отписался. А действия ролевой можно устроить после событий в мови. Главное - руки не опускать!

P.S. Если уж на то пошло, можно устроить голосование.

Отредактировано LindoSeliafel (2007-03-27 20:15:27)

0

30

В общем, я не вправе решать все одна. Ждем прихода Эри и Самозванки.

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » О форуме » Предложения по улудшению форума