FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Рынок>>Central City


Рынок>>Central City

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рынок-это всегда шумное место. Рынок в Сентрал Сити тем более. Здесь ежедневно топчатся сотни торговцев и сотни покупателей.

0

2

Микан мирно шевствовала меж суетивщихся торговцев, примичея цель... Заметив впереди довольно тучную женщину из кармана, которой небрежно торчал кошелёк, Микан подошла поближе и будто её толкнули, налетела на женщину.
-Извините, пожалуйста,-наигранно виновато выпалила Микан, пряча кошелёк в свой карман.

0

3

- Тётенька, - К Микан подошёл мальчик лет 6 и протянул ей грязный листок заляпанной каракулями бумаги. - купите газетку.
Мальчишка состроил невинные щенячьи глазки.

0

4

-Малышь, отстань, а?-Пробурчала Микан, зажимая рукой карман с добычей.-Знаю я вас, мелких воришек...
Тоже мне, работники... Надо выбирать других жертв, а не своих же..

0

5

Мимо микан пролетела девочка лет 12 и, будто случайно, толкнула её.
-Ой, просите, простите! Пожалуйста!-девочка жалобными глазами посмотрела на Микан

0

6

За это я и нелюблю рынок..
-Ничего,-натянула улыбку Микан.
Эта улыбка больше походила на злобный оскал, потому что Микан уже поняла, что если не уйдёт с рынка как можно быстрее, то точно останется без добычи.

0

7

-прошу, простите, простите!-судорожно всхлипывая девочка медленно огибала Микан, изредка бросая взгляды на её одежду.

0

8

Микан посмотрела вслед удаляющейся девочке и похлопала по своим карманам, проверяя всё ли на месте.
-Так и знала...-вздохнула Микан, не найдя трёх медных монет.
Думаю, содержимого кошелька хватит, чтобы снять комнату на ночь..

\Микан направилась в таверну\

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Рынок>>Central City