FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Центральная штаб квартира>>Central City


Центральная штаб квартира>>Central City

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромное здание с четырьмя этажами. Первый этаж - приёмная. Второй этаж - рабочие кабинеты. Третий этаж - жилые комнаты. Четвёртый этаж - больница. Через первый этаж можно выйти на задний двор.

0

2

Конрад, открыл двери и зашел в приемную
"- Никого, странно... не могли же все уже разойтись?"
- Здравствуйте, прошу прощения, я Государственный алхимик, только прибыл...
Довольно громко произнес Конрад и стал ждать ответа.

0

3

Из-за стены вышла девушка в чёрной форме. Она была чуть ниже Конрада, с длинными светлыми волосами. Она медленно подощла к нему.
_Здарвствуйте...

0

4

нрпг: Извините за задержку, были технические проблемы.

рпг:

- Здравствуйте, я Государственный алхимик, только прибыл...
Повторил Конрад свое приветствие.
- Сбор у нас только завтра, может быть подскажите, где я могу найти комнату для ночлега?

0

5

_Комнату? Хорошо, хорошо... Прошу пройдёмте за мной.-Девушка повела Конрада дальше по коридору. Шли они долго, и наконец девушка остановилась перед синей дверью в конце коридора (Тунеля^^)-Прошу, вам суда.-Девушка указала на дверь.

0

6

В коридоре послышался стук шагов. Из-за угла вынырнул молодой совсем паренёк, лет 17-18, судя по погонам, сержант. Подойдя поближе, он отдал честь Конраду. Немного помявшись, он обратился к алхимику:
- Вы - Штормовой Алхимик? Меня просили передать вам это, - молодой сержант передал Конраду конверт с печатью в форме узорчатого сердечка.

0

7

- Он самый, - пробормотал Конрад.
"- Интересно, что в письме, и как меня нашли так быстро?"
Взял письмо и открыв дверь зашел в комнату. Огляделся по сторонам, потом сбросил куртку, открыл конверт и сев на кровать начал читать.

0

8

"Господин Штормовой Алхимик, Как ваше общее состояние, сердцебиение, пульс, давление, кровообращение, движение, продвижение, положение, система кровообращения... Короче, как дела?
Спешу обрадовать вас, что я приехала в столицу! Да-да! Я в столице ^__^! Хотелось бы встретится с вами хотя бы здесь *__*! Как насчёт свидания?

Ваша тайная поклонница..."

0

9

Конрад открыл глаза, и неожиданно обнаружил, что пока он обдумавал содержание письма успел задремать.
Сомнений на счет послания не было, его могли написать только вражеские агенты.

/Как выглядят эти агенты, Конрад представлял слабо, но касательно тайных поклониц был осведомлен еще меньше./

- И так, что делать... - алхимик прошелся по комнате, а потом решил, что раз о нем уже знают, то прятаться не имее смысла.

Конрад накинул куртку и вышел из комнаты. Прошагал по коридорам и вышел из здания.

/Переход в локацию Городская Площадь/

0

10

Зевая зашел внутрь.
Добрался до своей комнаты, разделся и рухнул на кровать.
"- Интересно, что это за девица, и что это за компас?" - не давали спать мысли.
"- Ладно, утром разберусь " - наконец-то решил Конрад и закрыл глаза.

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Центральная штаб квартира>>Central City