FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Парк>>Central City


Парк>>Central City

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Деревья, скамейки, тишина. На территории парка расположены кафе, оборудованы места для коллективного отдыха. В парке можно просто прогуляться или отдохнуть.

0

2

День сегодня был какойто странный. Сначала Эри подскользнулась на ровном месте и чуть не упала, теперь эта, непонятно откуда взявшаяся одышка.
-Эх... Ненавижу этот чёртов прарк. Почему я всегда сдесб оказываюсь...?_Эри со злобой пнула мусорку, но там жалобно звякнув отодвинулась на пару сантиметров.-Надеюсь, я сдесь в последний раз...
Натаниэль села на скамейку и принялась разглядыватть людей. Они все были одинаковые, похожие друг на друга.
Ждать её слишком утоимительно... Я сказала ей прийти сегодня для нового задания, а её нет... Непорядок
Вдруг взгляд Эри стал жёстким.

0

3

Вдруг, с дерева, стоявшего возле скамейки, спрыгнула маленькая девочка.
- Привет! Я так рада тебя видеть!
Приземлившись на спинку скамейки, девочка сползла по спинке вниз и, устроившись рядом с Эри, начала тараторить:
- Знаешь, сегодня я встретила одного человека, и он принял меня за одноклассницу его дочки! А, когда к нам подошла его дочка, она сказала, что у меня очень странный акцент. Так я тогда пародировала одну бабульку, которую повстречала на рынке. Так вот, когда я заговорила её голосом, девчонка завизжала, ну и я вместе с ней за компанию... Все в округе разбежались, так что я осталась одна... И, вдруг, я вспомнила, что обещала прийти к тебе. И вот я здесь.
Закончив свой доклад, девочка посмотрела на свою хозяйку преданными щенячьими глазками.

0

4

-Ну, наконецто! Это прям радует-Сплейн снисходительно посмотрела на девочку-Ну ладно, сегодня я ,хм.., добрая...
Да, кстати! Я говорила тебе, что...-Эри склонилась над ухом девочки и чтото прошепатала-но чтоб ниодна живая душа....

0

5

Воис закивала головой с таким энтузиазмом, что, казалось, голова могла сорваться с плеч.
- Разумеется, я никому не скажу! Хранитель тайн - это моё второе имя!
- Так что насчёт нового задания?

0

6

-Ты меня не поняла?  :O -У Натаниэль просто глаза на лоб полезли.- Объясняю ещё раз....

0

7

- Всё-всё! Кажется, доехало... Я просто не поняла, зачем это всё... раз уж пропадают, так зачем ещё кого-то присылать?..
- Ладно, положись на меня! Может, заодно, ещё какие-нибудь задания дашь? А то скучно как-то получится...

0

8

-Хм... Я подумаю... Вполне возможног. А теперь-вперёд!-Эри тяжело вздохнула, встала со скамейки и направилась к выходу

/Переход в локацию Центральная площадь/

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Парк>>Central City