FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Бар "666">>Central City


Бар "666">>Central City

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Не большой, но уютный темный бар с комфортной сценой, большим залом со столиками, барной стойкой. Перед входом стоит охранник. Люди сидят за столами, выпивают, разговаривают, некоторые танцуют под живую музыку, идущую со сцены. Атмосфера вечернего клуба.

0

2

Девушка зашла в бар и как обычно двинулась к концу стойки. Туда свет почти не падал, именно поэтому она и любила там сидеть, чтобы не светиться. Она поманила пальцем бармена, который её уже очень хорошо знает.
-Чашку чая, -попросила она.

0

3

Бармен кивнул, и через минуту перед Микан стояла чашка горячего чая.
- Знаете, говорят, завтра здесь будет встреча государственных алхимиков. Заказали весь зал. Так что, завтра не имеет смысла даже заглядывать сюда, - Обратился бармен к девушке.
- Никогда не любил военных... - добавил он.

0

4

Встреча гос алхимиков? Видать что-то важное обсуждать будут... просто так бы они не стали раскошеливаться на весь зал... но почему не в штабе?..
Микан кинула бармену пару медных монет и обхватила кружку ладонями, грея руки.
-Пропустить такое событие? Нет уж.. я приду...

0

5

Сложив деньги, бармен принялся рассказывать подробности
- Приходит значит сегодня к нам майор Брэда и говорит: "Завтра с самого утра к вам придут государственные алхимики, чтобы обсудить один очень важный вопрос, касающийся каких-то ихних алхимических проблем... Так что, - Говорит. - не пускайте сюда посторонних. Это приказ" - Ну, значит, сказал он мне это, развернулся и ушёл. Ну, что поделаешь, приказ есть приказ...

Бармена окликнул новоприбывший посетитель, и он отправился выполнять его заказ.

0

6

Конрад осторожно вошел в бар и огляделся.
Он уже отвык от этих гражданских построек и чувствовал себя в них крайне неуютно, вот и сейчас.
Хлипкие стены, один вход, если что, и выбраться не успеешь.

Наконец Конрад нашел себе место в дальнем углу, прижался спиной к стене, хоть немного расслабился и начал осматривать по сторонам.

- "И зачем майор Брэд назначил встречу в этом притоне... "  - не покидала головы тревожная мысль.

0

7

Миван, молодая официантка этого бара, сидела за столиком и, от нечего делать, сочиняла песенку-пародию на ту, что сейчас пели со сцены. Миван была хороша собой. Прямые, слегка вьющиеся чёрные волосы, собранные в хвост, тёмно-синие глаза, способные очаровать любого мужчину...
Завидев нового посетителя, официантка, шепнув что-то на ухо бармену, тут же подбежала к нему.
- А я вас раньше не видела... Просто так к нам или какое-то событие? - Поинтересовалась она у молодого человека.
- Что будите заказывать?

0

8

- Ааа... эээ... - воспитанники специального интерната для одаренных детей не были избалованы женским вниманием, тем более со стороны таких очаровательных девушек.
Так что первой мыслью Конрада было сигануть в окно. Потом он переборол себя и ответил.
- А как вас зовут...
Понял, что ляпнул не то, покраснел /благо в темноте не видно/, и поправился.
- В смысле принесите перекусить, а то весь день не ел.

0

9

Миван заметила неуверенность в голосе посетителя. "Ещё бы ему не покраснеть! Да он, наверняка, просто поражён моей красотой!"
- Что именно вам принести? Пить будите заказывать?
- Кстати, меня Миван зовут. А вас? Насколько я помню, вы сюда раньше не заглядывали. Что привело вас в наш скромный бар? Может, вы впервые в нашем городе?

0

10

Выслушав бармена, Микан хмыкнула и принялась пить чай. Спустя пару минут, поставив пустую кружку на стойку, она стала оглядывать бар, будто видела его впервые. Никогда раньше её неинтерисовали лазейки этого заведения, ибо живиться тут практически нечем, но сейчас всё иначе. Она должна была присутствовать завтра на сборе гос. алхимиков.
Войти через окно конечно проще всего, но тогда меня тут же поймают... Чёрный ход наверно будет закрыт, я думаю вряд ли завтра будет много персонала... остаётся чердак... придёться действовать на свой страх и риск, ведь я никогда не заходила дальше уборной...
Микан встала и вышла из бара, чтобы оглядеть здание снаружи.

0

11

Снаружи бар представлял собой небольшое серое здание, расположившееся между двух магазинов. Вывеска над деревянной дверью изображает две скрещенные бутылки, что не только отражает функцию заведения, но и предупреждает о возможных драках, которые нередко случались, причём в потасовках использовались не только безобидные бутылки... Окна были большие, задрапированные тёмными занавесками, снаружи окна были закрыты металлическими решётками.
Охранник всё ещё стоял с невозмутимым выражением лица, но его смена уже скоро заканчивалась, и он уже начал незаметно переминаться с ноги на ногу.
Чуть подальше от входа стояла молоденькая девушка лет 18-и в костюме официантки. Казалось, она была чем-то озабочена…

0

12

- Миван... - Конрад вновь замялся.
- Что-нибудь мясного, три пирожных и стакан чистой воды.

Алхимика продолжало угнетать это здание, слишком похоже на ловушку, слишком.

Он откинался к стене и осмотрелся по сторонам, заметил, что находившаяся внутри девушка вышла при его появлении, такой поворот событий обкрадывал Конрада, и он осторожно спросил у еще не ушедшей от его столика Миван.
- Скажите, а запасной выход тут есть?

0

13

Миван уже была готова отправиться выполнять заказ, но неожиданный вопрос заказчика застал её врасплох. Она остановилась и округленными от удивления глазами посмотрела на гостя.
- Запасной? Зачем вам запасной выход? Вы от кого-то скрываетесь? Да, у нас есть чёрный ход, но...
- Да не беспокойтесь вы так! У нас безопасно, если конечно вас не разыскивают военные... Но мы своих посетителей не выдаём!
Немного постояв, она всё же побежала выполнять заказ.

Через 5 минут, перед Конрадом стояли: жаркое из молодого бычка, тарелка с пирожными и стакан чистой воды.
- Что-нибудь ещё?

0

14

Положив на край стола деньги Конрад принялся за еду.
Быстро съев мясо, он запил водой, а потом осторожно надкусил одно из пирожных...
Млея от вкуса сгущенки, умял все три, счастливо улыбнулся и встал из-за стола.
Осторожно подошел к двери, прислушался, а потом открыл ее и шагнул на улицу.

В глаза сразу бросились девушка бывшая в баре, а теперь осматривающая его снаружи, и взволнованная чем-то официантка.
- Что-то случилось? - обратился к официантке Конрад, не выпуская вторую из поля зрения.

Отредактировано EngelDarkFire (2007-04-18 01:53:39)

0

15

Собравшись с силами, девушка посмотрела незнакомцу в глаза.
- Ну... Тут такое дело... завтра очень ответственный день, а я у меня маму положили в больницу... и я не смогу прийти на работу... А у нас и так людей не хватает, да ещё и завтра будет полно народу...
- Что же делать? Хотелось бы найти себе временную замену, но все мои знакомые слишком заняты, а чужим людям с улицы опасно доверять...
Девушка опять пришла в отчаяние.

0

16

Конраду аж поплохело...
"- Да уж, вот это секретность... может быть еще объявление на дверь повесить - проводиться сбор гос. алхимиков, все желающие шпионы могут попасть, переодевшись официантками".

- А может быть вам обратиться на биржу труда? По идее она еще должна работать. На всякий случай я вас провожу, мало ли что...
- Кстати, меня зовут Конрад.

"Так, у нее надо выяснить, кто работает в баре, все неожиданные сменщицы, скорее всего, будут шпионам... "

0

17

Микан осмотрела здание и присвистнула.
А сюда довольно трудно проникнуть.. а завтра будут пускать только своих..
Девушка покосилась на офицантку..
-Извините, я могу вам чем-то помочь? Мне показалось, что вы чем-то озабочены...
Микан сделала вид, что очень обеспокоена поведением офицантки.

0

18

- А... ну... это очень мило с вашей стороны...
Девушка посмотрела на мужчину, который назвал себя Конрадом, затем на девушку. Идти на биржу труда или взять эту девушку?.. Официантка сразу же узнала постоянную посетительницу. Разумеется, она могла ей доверять, но... этот человек... если его имя Конрад, то... возможно, это государственный алхимик!
- Простите... - Девушка обратилась к Конраду. - вы случайно не Конрад Штормовой алхимик?.. Всё в порядке... я знаю эту девушку... она наш постоянный клиент, честная и законопослушная девушка...
- Вы ведь Микан, верно? - Сказала они с каким-то сомнением. - Думаю, ничего страшного не случится, если вы меня подмените...

0

19

- Ээээ... - Конрад замялся, а потом пробормотал:
- Да, тот самый, государственный алхимик, вот уж не думал, что я настолько известен...

- "Законопослушная горожанка говорите... значит точно шпионка... весь вопрос в том, чья шрионка...  "

Конрад посмотрел огляделся по сторонам:
- Ну, раз на биржу труда не идем, может быть подскажите, где я могу остановиться на ночь?

0

20

- Ну... раз уж вы государственный алхимик, то вам, наверное, лучше остановиться в казарме. А в том, что я вас знаю, нет ничего удивительного. Просто весь персонал должен был изучить список приглашённых. А память у меня хорошая!
- Так что, вы согласны? - Обратилась девушка к Микан.

0

21

Микан заулыбалась.
-Да, конечно я вас выручу. Всё-таки это мой любимый бар и я всегда "за" чем-нибудь помочь!
Отлично.. значит я всё-таки попаду на это собрание..а то я уж было подумала, что придётся искать более сложный способ туда пробраться..

0

22

- Вот и прекрасно! Тогда пройдёмте сомной в раздевалку. Хотя, нет. Подождите меня минутку.
На лице девушки сразу же появилась лёгкая улыка. Немного подумав, она отправилась к чёрному ходу.
Спустя 10 минут, она вернулась уже переодетая и протянуа Микан покет с формой.
- Вот. Надеюсь, размер подойдёт.

0

23

- Прошу прощения, я недавно в городе, и еще плохо в нем ориентируюсь.
- Может быть, вы поможете мне добраться до казарм?

Конрад обратился к уже переодевшейся официантке.
- Кстати, как вас зовут, а то вы мое имя знаете, а я ваше нет.

нрпг:
Знает он дорогу, но делать все равно нечего, а девушка симпатичная. )

0

24

Микан взяла пакет и немного замявшись покосилась на парня.
Стало быть государственный алхимик... должно быть он знает много интересного и меня интерисующего...
-Я могу вас проводить,-нерешительно начала она, делая вид, что смущена.

0

25

- Ой! Простите, но мне надо срочно навестить мою больную мамочку... Я... Мне очень жаль... - Обратилась девушка к алхимику.
- Простите, что доставляю вам столько проблем... Но... у меня нет иного выхода... Мне очень жаль! - Обратилась она уже к Микан.
- Ну... я пойду?..
Девушка развернулась и убежала, оставив Конрада и Микан наедине.

0

26

"А теперь это подозрительная девушка заинтересовалась мной... " - пронеслось в голове Конрада.
"Согласиться или нет?! Соглашусь... узнаю, что это за особа... да почему не погулять с красивой девушкой. "

- Ну, если у вас есть время. - неловко пробормотал Конрад.
- А то я город собственно и не видел. Боюсь одному добраться будет сложновато...

0

27

-Конечно у меня есть время. Ещё бы у меня его не было.. Извините, что я так резко вмешалась в ваш разговор, просто очень хотела помочь вам обоим. Мне так неловко. Я слышала, вы государственный алхимик. Меня Микан зовут. А вас?,-быстро тараторила Микан, надеясь заговорить зубы.

0

28

- Да, я государственный алхимик. Зовут как вы, наверное, уже слышали Конрад. Только что с вокзала, город совершенно не знаю, сюда добирался часа три, не меньше.

Парень улыбнулся самой искренней улыбкой.
- Зато немного город посмотрел. Тут столько красивых мест.

0

29

-Да, верно. У нас очень красивый город. Если ты никуда не спешишь, то мы могли бы прогуляться. Пройтись до площади... там большой красивый фонтан... как раз там и ваша штаб квартира недалеко. Но ты наверно устал,-лучезарно улыбалась Микан.
Чего я добиваюсь.. вряд ли он примет меня за приличную девушку.. один мой вид чего стоит..

0

30

- Я устал? - искренне удивился Конрад.
- Вот когда мы марш-броски делали через пустыню, вот тогда действительно уставали.
- Сейчас я просто прогулялся по городу.

- И с удовольствием прогуляюсь еще, со столь красивой девушкой.
Конрад улыбнулся.
- Ну что же, ведите меня к фонтану, дорогу я в любом случае не знаю.

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » Ролевая игра FMA » Бар "666">>Central City