FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » О форуме » Предложения по улудшению форума


Предложения по улудшению форума

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

LindoSeliafel написал(а):

А как насчёт форумной ролевой? Будет или не будет? Хоть какое-то развлечение... творческое...

Была ролевая.. даже дважды делали. Был сюжет. Играли. Забросили. Думаю у админстрации нет времени всё сидеть и занаво придумывать, ну или хотя бы следить за процессом.
Самое бОльшее, чем я могу поспособствовать, это выделить всего один подфоррум. Делать ролевую на весь форум нам не к чему. Если есть желающие поучавствовать в создании и поддержке ролевой, то мы в принципе не против.

0

32

А сколько надо? Одного вполне хватит... Там и локации будут и обсуждение и анкеты...
Главное, выделить хотя бы одного модератора...

0

33

Модератором можно назначить и одного из желающих поучавствовать.

0

34

Хотю кавайные смайлики! ^_^ Жёлтые рожецы меня раздражают ^^
Это так не совсем по делу...

А теперь по делу:
Можно устраивать различные эвенты(игры). Так веселее будет проводить время на форуме...
Если только кто-нибудь знает как это делается...

И ещё, народу мало, потому что тем мало. Нужно придумать новые темы для обсуждений ^^ Нельзя ограничиваться простыми: "А что вы думаете об этом персониже или сериале"!

Честно скажу: у вас скучно!

Отредактировано LindoSeliafel (2007-03-30 00:32:37)

0

35

Насчет тем. Темы имеют право создавать все. Если у тебя есть идеи - создай парочку. новеньких.

0

36

Я согласна с [b]LindoSeliafel[/b. Ролевая на этом форуме необходимое дополнение^^Если СамоZванка или Фаунна не могут этим заниматься, то я могу предложить себя и LindoSeliafel^^Мы с ней можем достичь интересного результата если подумаем, да и ролевую тоже можно разрекламировать=)

0

37

Rill-Xeanne
А ты понимаешь, что вам придется этим в серьез заняться. Вы согласны на то, что все придумываете вы? Следите за игрой и за активностью?. Как уже говорила Самозванка, тогда вам будет выделин один подфоурм.. Вы согласны на это, девочки?

0

38

LindoSeliafel написал(а):

Хотю кавайные смайлики! ^_^ Жёлтые рожецы меня раздражают ^^
Это так не совсем по делу...
А теперь по делу:
Можно устраивать различные эвенты(игры). Так веселее будет проводить время на форуме...
Если только кто-нибудь знает как это делается...
И ещё, народу мало, потому что тем мало. Нужно придумать новые темы для обсуждений ^^ Нельзя ограничиваться простыми: "А что вы думаете об этом персониже или сериале"!

Честно скажу: у вас скучно!

Кавайных смайликов не будет. В ближайшее время точно. Не вижу в этом ничего необходимого. Меня лично кавайные раздражают. Раз.
Игры.. форумные есть. Ролевые были трижды закрыты. Два.
Народу очень даже не мало для такого серва ;) Три
Придумывать темы не входит в обязанности администрации. Если что-то интересно создавайте сами. Четыре.
Скучно? А у нас как бы и не цирк. Никто никого не держит. Мы тут церемониться с каждым капризным юзером не будем. Пять.

На счёт ролевой я уже высказала своё мнение, если вы согласны за это взяться-скажите. Будет вам выделен один подфорум. Если проект в 4-ый раз провалится, ролевая будет закрыта и вряд ли возобновлена ещё раз когда-либо.

0

39

Я согласна, по крайней мере небольшой опыт мею. так что СОГЛАСНА. неполучится с активностью и прочим, значит не судьба. А про активность-я могу. И если я соглашусь, то нужно будет придумывать сюжет и всё такое, то без проблем. идеи есть=|

0

40

Окей.

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » О форуме » Предложения по улудшению форума