FullMetal Alchemist Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » О форуме » Глюки и ошибки форума


Глюки и ошибки форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы заметили какие-то глюки или ошибки на форуме, пишите.
Обязательно опишите проблему.

0

2

Я пытаюсь разместить свое фото в темке, а никак... (третий раз пытаюсь)Как только я нажимаю на отправить вылезает через некоторое время "невозможно отобразить страницу". че делать?  :help:

0

3

Видимо в тот момент был сбой на сервере, попробуй ещё раз, если и снова не получится, то попробуй разместить через загрузочный сервер

0

4

Эри, объясни чайнику как еще можно загрузить фотку кроме использования "Загрузить изображение", которое находится перед кнопкой "отправить". Я просто еще не очень хорошо разбираюсь во всем. Заранее спасибо. С любовью и уважением Странница

0

5

Через фото-радикал, там думаю всё будет понятно.

0

6

Эри, у меня не вставляется гиф в подпись. Мож это я така карявая, но если тебе не сложно, объясни, а?

0

7

Сюда загружаешь свой гиф, копируешь вторую ссылку и вставляешь в подпись.

0

8

До меня допёрло!! :) Тут такой глюк: когда вставляешь две разные картиночки, но с одинаковыми именами, то отображается одна и та же. :/ Это можно как-нить исправить?

0

9

Когда вставляешь картинку, выберай её на диске, а не просто её имя вводи.

0

10

Че-то странное. Две УЛИ на форуме+ все ее сообщения удвоились+ фотка моя и ее не отображается... ее нет

0

11

да! у меня такое уже второй раз...
все как то уже было два раза.. два поста, удаляю один, удаляется оба!!! и последние сообщения не отображались!!! мож это мой компьютер глючит?

0

12

Если бы глючил твой комп, то тогда бы не глючили наши))) Наверное сбой на сервере.... Будим ждать Самозванку или Эри

0

13

Их и правда 2 штуки было...

0

14

Глюки сервера.
А фотки наверно слишком большие, вот и не отображаются, потому что они не загрузились.
Фотки больше 200Кб не грузить.

0

15

Какае-то ерунда со сменой авика. 

В смысле меняешь авик, а остаеться старый. (

/в конце концов удалось сменить, но времени это заняло, не в пример больше, чем планировалось.  /

Отредактировано EngelDarkFire (2007-05-07 05:09:15)

0

16

Для экономии трафика твой броузер сохраняет некоторые элементы со странички, чтобы не загружать их каждый раз. Вот и с аватарами тоже самое. Ава поменялась, а ты этого не видишь, потому что куки всё ещё не отчистились. В след. раз рекомендую нажать Ctrl+F5 на каждой страничке, где встретится твоя ава. Ctrl+F5 -обновят страничку и отчистят куки.

0

17

Не могу создать новую тему  ::(: . Ошибка говорит, что должен быть включен ЯваСкрипт  ::(:  и все. Не получаецца...

0

18

Хм.. у меня темы создаются, проверила в тех. подфоруме.
В настойках браузера смотрела про Ява? Включено?

0

19

Уф, создалась она наконец  ::): ) Видимо просто был какой-то непонятный глюк.

0


Вы здесь » FullMetal Alchemist Forum » О форуме » Глюки и ошибки форума